Camiseta Calavera con corona y estampado 3D MASCALAVERAS

19,95 

TX188
Asian 4XLAsian 5XLAsian 6XLAsian LAsian MAsian SAsian XLAsian XXLAsian XXXL
Limpiar
SKU: 32861135505 Categoría:

Descripción

 

Camiseta Calavera con corona y estampado 3D MASCALAVERAS

Tamaño Descripción (tamaño asiático)
TamañoLongitudDe manga cortaBusto/pecho/De hombro
CMInch”CMInch”CMInch”CMInch”
Asia S6224,40187,088834,644015,74
AsiaM6425,19197,489236,224216,54
AsiaL6625,98197,489637,794417,32
AsiaXL6826,77207,8710039,374618,11
AsiaXXL7027,55207,8710641,734818,89
AsiaXXXL7228,34218,2611244,095019,68
Asia 4XL7429,13218,2611846,455220,47
Asia 5XL7629,92239,0512448,815421,25
Asia 6XL7830,70239,0513051,185622,04
1. Permite un Error de 1-3 cm (0,39-1,18 pulgadas) debido a la medición manual

Así que gracias por su comprensión y su apoyo

2. Este producto es muy elástico. Por favor, retarda la tabla de tallas para determinar tu idoneidad.

 

Camiseta Calavera con corona y estampado 3D MASCALAVERASCamiseta Calavera con corona y estampado 3D MASCALAVERAS

 

 

 

 

Información adicional

Tipo de artículo

Tops

Tipo de prenda superior

Camisetas

Venta por Paquete

No

Material

spandex

Tipo de diseño

Estampado

Longitud de la manga (cm)

Corto

Cuello

Cuello redondo

Estilo de manga

Regular

Encapuchado

No

Tipo de tela

Paño

Estilo

Informal

TIPO DE ENVIO

ESTANDAR

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Camiseta Calavera con corona y estampado 3D MASCALAVERAS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

0